Акция «Украсим учреждение образования к Новому году»

20.12.2021

Совсем скоро наступит Новый год, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее.

Чтобы создать атмосферу праздника, ежегодно в нашей школе проходит акция «Украсим учреждение образования к Новому году» в рамках районного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление. Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребят и взрослых, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в учреждении образования. 

Мишура, снежинки, тематические сказочные композиции, ёлочки и сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. 

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить учреждение образования позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволяют детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети будут в восторге!

Новый год - самый радостный, яркий, самый любимый и веселый праздник. 

И взрослые,  и дети с нетерпением ждут его.